Информация о проведении «месячника» по уборке города  29.05.2017 06:35

Распоряжением Администрации муниципального района от 17.04.2017 №156- рг, в период 17 апреля - 17 мая 2017 года объявлен месячник по уборке территории поселения. Указанным распоряжением жителям городского поселения, юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, муниципальным и государственным учреждениям рекомендовано принять участие в работах по благоустройству и санитарной очистке территории городского поселения.  Информация о проведения месячника размещена в местных средствах массовой информации.

К настоящему моменту территория городского поселения убрана,  так уборку собственных и закрепелнных территорий по состоянию на 17.04.2017 закончили 72 индивидуальных предпринимателей, органиазаций и учреждений, а так же Администрация муниципального района.

Отдел градостроительства и благоустройства

Администрации муниципального района