Состоялись общественные слушания  30.05.2017 11:32

Вчера в большом зале администрации муниципального района состоялись общественные слушания, на которых обсуждались дизайн-проекты благоустройства дворовых территорий, мест общего пользования и парка на территории города Сольцы. Данные проекты разработаны на основании перечня территорий, включенных в муниципальную программу Солецкого городского поселения «Формирование современной            городской среды на территории города Сольцы на 2017 год».

Была проведена большая подготовительная работа, прежде, чем проекты были выставлены на всеобщее обозрение. Граждане, проживающие в многоквартирных домах, оформили пакеты документов, выразили свои пожелания относительно того, какими бы они хотели видеть свои дворы.

Было проведено заседание конкурсной комиссии, на котором были отобраны дворы, которые попадают под действие программы в нынешнем году.  В 2017 году будет проведено благоустройство следующих дворовых территорий:

-ул. Красных Партизан, дом 3-а;

- ул. Набережная 7 Ноября, дом 10;

- ул. Новгородская, дом 7;

- Советский проспект, дом 32;

- Советский проспект, дом 12 и ул. Ленина, дом 2;

- Советский проспект, дом 32-а;

- ул. Новгородская, дом 6;

- ул. Ленина, дом 15;

- Сольцы-2, ДОС 40;

- Сольцы-2, ДОС 39;

- ул. Новгородская, дом 58-а.

Программа рассчитана до 2022 года, поэтому те, кто не вошел в нее в этом году, не должен переживать: на следующий год будет проведено благоустройство всех дворовых территорий, которые были заявлены.

обществ слушания формир город среды 213

обществ слушания формир город среды 218