Дружат дети на планете!  02.06.2017 08:10

1 июня на Юбилейной площадке города Сольцы прошел детский праздник, посвященный Дню защиты детей и открытию школьных лагерей.

С праздником всех присутствующих поздравила заведующая отделом  образования и спорта Администрации муниципального района Т.Е.Кирышева.

Атмосферу праздника и хорошее настроение создавали детские вокальные коллективы «Мармеладки», «Старт», «Юность», исполняя песни о лете, солнце и дружбе.

Путешествуя по станциям «Лето, книга, я – друзья!», «Попрыгайка», «Кракозябра», «Город мастеров», «Хороводная», ребята с удовольствием участвовали в увлекательных конкурсах, веселых подвижных играх,   спортивных эстафетах и мастер-классах, рисовали на асфальте.

Завершился праздник большим хороводом дружбы. Ребята весело встретили первый день лета, надолго зарядились энергией и хорошим настроением.

jbeO1rPUtfA

qJxDCHX1utM