День Защиты детей  02.06.2017 11:26

1 июня в учреждениях культуры района прошли мероприятия, посвященные Дню Защиты детей.

Специалисты Заборовского сельского клуба совместно с  благотворительной организацией "Помоги и мир станет добрее" провели игровую программу "Вместе весело шагать".

Дети вместе с таинственным пиратом прошли все этапы интереснейшего квеста, в путешествии ребята участвовали в хороводах, ловили "мамонта", перетягивали канат, освоили "Твистинг" - моделирование из воздушных шаров, в конце путешествия нашли сундук с призами и сладостями.

Дети из приюта "Надежда" поселка Выбити приняли участие в праздничной программе "Ирискина компания" в Дубровском сельском Доме культуры.

Ириска и веселый клоун провели занимательные интеллектуальные и спортивные игры. Ребята пели песни, танцевали, читали стихи и рисовали веселые смайлики. Время пролетело незаметно и весело. За участие в конкурсах все получили сладкие призы.

В Ситненском сельском Доме культуры прошел «Праздник детства» с играми и конкурсами, загадками и викторинами, спортивными соревнованиями. За ловкость и находчивость дети получили сладкие призы и подарки из волшебного мешка с мягкими игрушками. В завершении – участники праздника запустили в небо воздушные шары.

В Горском  сельском Доме культуры состоялся весёлый «Праздник  солнечного лета». В течение двух часов дети играли, отгадывали загадки, пели и танцевали. Любая затея, предложенная детворе, принималась просто на «Ура». Такие игры как «Путаница, Чепуха – кричалка», «Покажи, нам, как резвиться», «Хохотушка» и зажигательный танцевальный флешмоб - экспромт позволили детям отлично встретить первый день лета.

Веселые игры и развлечения  доставили всем ребятам  удовольствие и яркие впечатления!

LrUJmREsgcU

SDC17295

SDC17294

SDC17290