В Солецком районе ЕГЭ по математике профильного уровня прошел успешно  02.06.2017 13:33

Результаты ЕГЭ по математике профильного уровня станут известны не позднее 16 июня.

В районе заявление об участии в ЕГЭ по математике профильного уровня подали 38 выпускников. Экзамен сдавали 32 выпускника - это был экзамен по выбору. Экзамен прошел без сбоев, удаленных за нарушение установленного порядка проведения ЕГЭ нет.

ЕГЭ по математике профильного уровня оценивается по стобалльной шкале, для успешной сдачи экзамена необходимо набрать 27 баллов.

В пункте было организовано дежурство сотрудников правоохранительных органов и ГОБУЗ Солецкая ЦРБ.

Все аудитории был обеспечены видеонаблюдением в режиме онлайн. За ходом экзамена наблюдали сотрудники Ситуационного центра проведения ЕГЭ Новгородской области.

Соблюдение регламента и порядка проведения экзамена также контролировал общественные наблюдатель и член государственной экзаменационной комиссии.

Экзамен прошел без нарушений.