Экзамены по физике и литературе прошли в штатном режиме  08.06.2017 05:20

На экзамен по физике подали заявление 18 выпускников, на экзамен по литературе – 3. На экзамены пришли все.

Экзаменационная работа по физике состояла из двух частей, включающих в себя 31 задание. На ее выполнение было отведено 3 часа 55 минут (235 минут). Участники ЕГЭ могли использовать на экзамене непрограммируемый калькулятор и линейку. Установленный минимальный балл на ЕГЭ по физике  – 36 баллов.

Экзаменационная работа по литературе состояла из двух частей, включающих в себя 17 заданий. На ее выполнение также было отведено 3 часа 55 минут (235 минут). Установленный минимальный балл на ЕГЭ по литературе  – 32 балла.

Ход экзаменов в районе контролировали общественные наблюдатели и представитель Управления надзора и контроля в сфере образования Новгородской области. Экзамены прошли без нарушений.

Свои результаты участники экзаменов узнают не позднее 22 июня.