Уважаемые работники социальной сферы!  08.06.2017 05:36

Сегодня вы отмечаете свой профессиональный праздник. Вы -  люди добрейшей души, у которых милосердие и участие  всегда на первом месте. Ваша миссия на земле – творить добро, а своё сердце вы без остатка отдаёте людям. Без вас, дорогие наши, иногда просто не обойтись.

Я поздравляю всех работников социальной сферы Солецкого района и желаю огромного терпения, выдержки и силы воли. Мы благодарны вам за ваш милосердный труд, за ваше неиссякаемое терпение и стремление в любую минуту придти на помощь.

Желаю крепкого здоровья, успехов, благополучия и человеческого простого счастья. Мира и достатка, удачи и профессионального роста желаю вам от всей души. Пусть на вашем пути встречаются только хорошие люди. Пусть ваша помощь всегда будет своевременной. Пусть  вам сопутствует в жизни вера, надежда и любовь, пусть никогда у вас не будет причины для грусти.

С праздником!

Глава Солецкого

муниципального района                                                    Александр    КОТОВ