ЕГЭ по биологии и иностранным языкам прошел в штатном режиме  14.06.2017 07:50

13 июня состоялись экзамены по биологии и письменная часть ЕГЭ по иностранным языкам.

Экзаменационная работа письменной части по иностранным языкам состояла из четырёх разделов, включающих в себя 40 заданий. На выполнение экзаменационной работы было отведено 3 часа.

Экзаменационная работа по биологии состояла из двух частей, включающих в себя 28 заданий. На ее выполнение было отведено 3,5 часа.

На ЕГЭ по биологии  было подано  8 заявлений. Этот экзамен выбрали выпускники, которым биология нужна для поступления в вуз.

Свои результаты участники ЕГЭ по биологии узнают не позднее 27 июня, участники ЕГЭ по иностранным языкам – не позднее 30 июня.

Узнать свои результаты участники экзамена могут по месту регистрации на ЕГЭ (в школе или отделе образования и спорта Администрации Солецкого муниципального района), а также   сервере:   http://check.ege.edu.ru/, где размещаются изображения бланков итогового сочинения (изложения), а также результаты единого государственного экзамена.

Для получения информации необходимо ввести фамилию, имя и отчество, код регистрации на ЕГЭ или номер документа, удостоверяющего личность, и регион, в котором сдавался экзамен.