« Вы не просто выпускники - вы медалисты, гордость нашего района!»  26.06.2017 07:16

24 июня 2017 года на площадке «Юбилейная» состоялось  торжественное чествование  выпускников, награждённых медалями «За особые успехи в учении».   В праздничной обстановке им были вручены ценные подарки, а родителям - благодарственные письма.
В этом году в районе из 62 одиннадцатиклассников средних школ  медали «За особые успехи в учении» получили 7 выпускников:  Давыдов Дмитрий Александрович,  Иванов Никита Владимирович,   Киселёва Елена Викторовна,   Ромашко Дарья Николаевна,  Семенов Даниил Юрьевич, Ткаченко Светлана Владимировна - выпускники средней школы №2, Бражникова Арина Валерьевна - выпускница средней школы №1.Заместитель Главы администрации –председатель комитета по социальной защите населения Администрации муниципального района Юлия Викторовна Михайлова в своем обращении к лучшим выпускникам школ отметила, что вы не просто выпускники - вы медалисты, гордость нашего района! Пожелала правильно определиться со своим выбором и проявить упорство, чтобы достичь поставленной цели.