Кубок Солецкого городского поселения по мини-футболу памяти А.А. Тарабановского  28.06.2017 06:51

24 июня 2017 года на стадионе «Заречье» состоялись соревнования на переходящий Кубок Солецкого городского поселения по мини-футболу памяти А.А. Тарабановского, в котором приняли участие четыре команды: «Космос» (ветераны, которых непосредственно тренировал сам Анатолий Анатольевич), «Русичи» ( сборная города), «Таксист» ( сборная таксистов), и команда из г. Новгорода «Мегаполис». Борьба была интересная и захватывающая. Все участники команд получили свои призы. Команда «Космос»- медали за третье место и вымпела, команда «Мегаполис- медали за второе место и вымпела, «Русичи» - медали за первое место и вымпела а переходящий кубок достался команде «Таксист». Особую признательность за оказанную помощь в организации турнира хотелось бы выразить сыновьям А.А. Тарабановского: Евгению и Дмитрию, а также тем ветеранам команды «Космос» кто остался не равнодушен и помог сделать турнир красочным и интерестным.