Всероссийский конкурс «Туристический бренд России»  28.06.2017 11:57

Конкурс проводится Ростуризмом совместно с Ассоциацией брендинговых компаний России (АБКР) в рамках национальной стратегии продвижения экспорта, бизнеса и культуры «Сделано в России» и нацелен на создание единой визуальной концепции представления туристических возможностей нашей страны и разработку национального туристического бренда - важного маркетингового инструмента для повышения конкурентоспособности Российской Федерации на мировом туристическом рынке (из 195 государств мира 146 имеют туристический бренд).

1 июня 2017 года на Петербургском международном экономическом форуме дан старт Всенародному голосованию, которое проходит на специальной странице Национального туристического портала Кшз1а.Тгауе1.

жителей субъектов Российской Федерации предлагаем принять участие в голосовании и отдать свой голос за понравившийся вариант бренда.

По результатам голосования из 10 отобранных экспертами работ будут выбраны 3 концепции-финалиста.

Далее эти работы поступят на суд авторитетного жюри. Жюри выберет победителя, который будет объявлен в День туризма 27 сентября 2017 года.