«Сердцу милая сторонка» - День деревни Куклино  05.07.2017 12:41

1 июля жители деревни Куклино традиционно с калейдоскопом поздравлений и подарков отметили День деревни.

С приветственным словом и наилучшими пожеланиями к жителям обратилась Глава Горского сельского поселения Ирина Николаевна Петухова.

Каждому значительному событию в жизни деревни на празднике было уделено внимание. Следуя доброй традиции, чествовали старожилов и юбиляров, молодоженов и новорожденных.

Праздничное настроение создавали выступления Татьяны Понамаревой и очаровательных девчушек из д. Нивы

Несмотря на дождливую погоду, праздник прошёл весело, по-семейному, по-деревенски… Все участники  получили заряд положительной энергии и позитивных эмоций.

SAM_2855

SAM_2864