Выборы - 2017  21.07.2017 08:43

Завершилось выдвижение кандидатов на должности депутатов Совета депутатов Солецкого городского поселения для участия в дополнительных выборах 10 сентября.

Всего кандидатов восемь: Григорьев Вячеслав Александрович, 1971 года рождения, сборщик трансформаторов ИП Степин В.А., Новгородский район, п. Панковка, пятимандатный округ №3, выдвинут Новгородским региональным отделением Политической партии  ЛДПР; Дубинина Татьяна Ивановна, 1993 года рождения, дежурный по переезду филиала ОАО «РЖД», Солецкий район, д. Вшели,  пятимандатный округ №3, самовыдвижение; Евстигнеева Альвина Николаевна, 1978 года рождения, заведующая МАДОУ «Детский сад №1 г. Сольцы», Солецкий район, г.Сольцы-2, пятимандатный округ №1, выдвинута Солецким местным отделением Партии ЕДИНАЯ РОССИЯ; Ковалёв Пётр Алексеевич, 1963 года рождения, начальник областного бюджетного учреждения "Солецкая районная ветеринарная станция", Солецкий район, г. Сольцы, пятимандатный округ №3, выдвинут  Солецким местным отделением Партии ЕДИНАЯ РОССИЯ; Кутовой Виктор Анатольевич, 1954 года рождения, пенсионер, Солецкий район, г. Сольцы,  пятимандатный округ №3, выдвинут Солецким местным отделением Партии ЕДИНАЯ РОССИЯ; Макарова Ангелина Сергеевна, 1995 года рождения, специалист по работе с молодежью муниципального бюджетного учреждения "Межпоселенческий центр социального обслуживания молодежи "Дом молодежи", Солецкий район, г. Сольцы, пятимандатный округ №1, самовыдвижение; Никонов Андрей Владимирович, 1965 года рождения, генеральный директор ООО НПО "Инжиниринг", Новгородская область, г. Великий Новгород, пятимандатный округ №1, выдвинут  Новгородским региональным отделением Политической партии ЛДПР; Романова Светлана Михайловна, 1972 года рождения, директор ООО «Солецкий городской рынок», Солецкий район, г. Сольцы, пятимандатный округ №1,  выдвинута Солецким местным отделением Партии ЕДИНАЯ РОССИЯ.

Портал Государственной информационной системы в сфере защиты прав потребителей

Гражданские форумы 2017

Покупай новгородское