Прошла презентация книги "Литературная Евразия"  24.07.2017 13:13

21 июля в Центральной районной библиотеке г. Сольцы состоялась презентация второго тома антологии "Литературная Евразия", инициатором которой выступил  Олег Юдин, поэт.

В это международное книжное издание стихов и прозы современных русскоязычных писателей, проживающих в разных уголках мира, отдельным блоком «Еще не вече...» вошла подборка новгородских авторов - стихи и проза восьми представителей Новгородской области.

На презентации книги выступили: Олег и Марина Юдины (Израиль), Валерий Панасюк, Татьяна Непорада, Александр Брыков, Владимир Волков (Санкт-Петербург), Сергей Черниченко (г. Портвино, Московская обл.).

Поэты, барды, музыканты порадовали зрителей арией из мюзикла, патриотическими, лирическими, философскими и шуточными стихами и песнями собственного сочинения, а также на стихи Б.Окуджавы, В.Третьякова.

Зрители получили возможность отдохнуть, помечтать, порадоваться и погрустить, погрузиться в особую атмосферу поэзии, музыки; авторы со всей душой отдавали себя всем, кто пришёл их послушать.

Сияющие глаза и бурные аплодисменты благодарных слушателей - свидетельство тому, что стихи и песни, знакомство с интересными людьми вызывают отклик в сердцах.