Продолжается регистрация участников обучения по программе "Бизнес класс"  03.08.2017 08:29

Уважаемые руководители организаций, индивидуальные предприниматели и все, кто желает создать собственный бизнес!

Напоминаем вам, что до 15 августа 2017 года продолжается регистрация участников  обучения по  программе "Бизнес класс", организаторами которой выступают компании Google и Сбербанк.

Участие в программе бесплатно.

Для кого эта программа?

начинающих — тех, у кого есть лишь идеи и желание для создания бизнеса, и тех, кто только запустил свой проект, но пока не знает с чего начать.

действующих — тех, кто уже давно начал свое дело, и стремится его совершенствовать и развивать (владельцы микро- и малого бизнеса).

О программе

Программа включает в себя теоретическую часть и решение различных практических задач. Став участником программы, Вы получите доступ к видеоурокам и вебинарам с экспертами курса. На основе полученных знаний Вы сможете развивать свой проект, выполняя рекомендуемые экспертами задания. Продолжительность курса составляет около 5 месяцев.

Варианты участия

При регистрации Вы можете выбрать один из двух режимов участия:

1. Онлайн-программа — видеоуроки, тестовые и практические задания, вебинары, рекомендации полезной литературы от экспертов курса. Для участия понадобится 1-3 свободных часа в неделю. Онлайн-курс будет доступен также для жителей других регионов, прошедших регистрацию.

2. Интенсивная программа — видеоуроки, тестовые и практические задания, вебинары, рекомендации полезной литературы от экспертов курса. Участники, прошедшие отбор в интенсивный режим программы, получат возможность работать с наставником из числа успешных предпринимателей и посещать мастер-классы с экспертами программы в Великом Новгороде.

Как строится работа в рамках программы?

Вся программа разбита на модули, посвященные основным вопросам организации и ведения бизнеса — от бизнес-моделей до стратегий развития. Отдельные модули посвящены методикам исследования рынка и потребителей, основам финансовой грамотности, интернет-маркетингу и многому другому.

Каждый новый модуль становится доступен только после выполнения всех необходимых заданий из предыдущего, но не ранее даты, указанной в учебном плане (примерно один модуль в месяц).

Результаты

Пройдя курс Вы сможете систематизировать имеющиеся знания, наработать ключевые бизнес-компетенции и сформировать целостное видение своего бизнеса.

После прохождения всех модулей и тестирований Вы получите электронный сертификат, подтверждающий успешное прохождение программы «Бизнес класс».

По завершении программы заработанные во время прохождения курса баллы можно обменять на подарки от организаторов и партнеров.

Как стать участником программы “Бизнес класс”?

Зайти на сайт программы: business-class.proПройти процедуру регистрации, заполнив анкету. Подтвердить регистрацию (в электронной почте) и получить доступ к системе  и приступить к первому модулю.

По всем вопросам можно обращаться через форму обратной связи в личном кабинете на сайте business-class.pro или написав письмо на info@business-class.pro

Дополнительную информацию и помощь в регистрации можно получить в комитете по экономике, инвестициям и сельскому хозяйству  Администрации Солецкого муниципального района (каб.41), или по тел. 31-748 (доб.257), или по эл.почте: soleco@adminsoltcy.ru

Портал Государственной информационной системы в сфере защиты прав потребителей

Гражданские форумы 2017