"Гуляй народ, по деревне праздник идёт"  14.08.2017 07:03

11 августа в Заборовском сельском клубе прошел праздник, посвященный Дню деревни, под названием "Гуляй народ, по деревне праздник идёт". С самого утра на зелёной поляне расположилась праздничная торговля, батут, мастер-класс декоративного творчества, беспроигрышная лотерея, выставка-продажа картин С.В.Скирченко. В 14:00 состоялся праздничный концерт с чествованием деревенских жителей, в номинациях: «Экологическое подворье», «Ах, юбилей, юбилей», «Серебро любви», «Первоклассные ребята», «Карапуз», «Дорогой добра». В концерте принимали участие: народный коллектив «Заборовчанка», театральный коллектив "Вдохновение", руководитель народного коллектива «Дубравушка» Иванов В.И., группа "Девчата-Заборовчата", хор «Надежда» (д. Выбити). Всех присутствующих поздравила с праздником Глава Дубровского сельского поселения Устинская С.М.

blpxwUCU0SM

gRiqJDOKmMU