«Сласть» Новгородская – мед Солецкий  14.08.2017 13:23

12 августа 2017 года наш район принял участие в Фестивале новгородского меда «Сласть».

На этом красочном, ярком, ароматном мероприятии, развернувшемся на Ярославовом Дворище  Великого Новгорода, была представлена экспозиция Солецкого муниципального района, которую подготовили специалисты комитета по экономике, инвестициям и сельскому хозяйству и отдел культуры и молодежной политики Администрации муниципального района.

Свою продукцию пчеловодства на  «Сласть» предоставила опытный пасечник-медовик, большой знаток продукции из меда Курбатова Светлана Леонидовна. Гостей ярмарки приветствовали не только медом, но и знаменитыми солецкими пирогами, изделиями мастеров народных промыслов,   а развлекали шутками-прибаутками и беспроигрышной лотереей.

dfWwmAq1rnM