Поездка на стадион  22.08.2017 09:12

21 августа 2017 года при содействии Генерального директора ООО «Деловой партнер» , депутата Новгородской областной Думы Караулова Михаила Олеговича и журналистов ТК «Славия» юных футболистов сольчан пригласили в г. Великий Новгород на стадион «Электрон», где для наших ребят была проведена увлекательная экскурсия по стадиону. Юные футболисты участвовали в тренировке  совместно с младшей командой «Электрон». Состоялась товарищеская встреча между сольчанами и новгородцами, которая закончилась со счетом 0:0. Караулов М.О. торжественно вручил солецким ребятам памятные подарки. А после запланированного обеда наши ребята еще смогли посмотреть матч Первенства России по футболу среди команд III дивизиона МРО «Северо-Запад» между командами «Электрон» (Новгородская область)  и  «Север» ( г. Мурманск).