Знак «Я люблю Сольцы!» обретет новое место  19.09.2017 12:26

Малая архитектурная форма «Я люблю Сольцы!», установленная в центре клумбы на улице Новгородской, расположена в непосредственной близости от опоры электропередачи. А это небезопасно, и  на это работникам Администрации неоднократно указывали горожане и гости города.

Поэтому Администрация муниципального района обращается к жителям города и района с просьбой высказать свои предложения по установке знака «Я люблю Сольцы!». Мы рассмотрим все предложения, проведем интернет-голосование, тогда  полюбившаяся многим малая архитектурная форма займет постоянное место.

Некоторые горожане, имеющие информацию о необходимости переставить знак, предлагают перенести его на территорию рядом с собором, установить неподалеку от  раскидистой ивы. Настоятель Ильинского собора отец Михаил поддерживает этот вариант.

Наверняка есть и другие варианты. Не оставайтесь равнодушными к благоустройству и оформлению улиц нашего города.  Мы ждем ваших предложений!