Хорошо, когда люди не теряют надежды  22.09.2017 13:36

Сегодня, 22 сентября, в читальном зале районной библиотеки состоялся личный прием жителей Солецкого района руководителем Региональной общественной приемной Сергеем Бусуриным и юристом приемной Константином Демидовым.  .

На приеме побывала 11 человек. Основные проблемы, в решении которых сольчане хотели бы получить поддержку Сергея Бусурина, касались газификации, уличного  освещения, жилья, состояния дорог муниципальных и региональных.

Прозвучали просьбы помочь в экипировке недавно созданного отряда юнармейцев, приобретении стульчиков для детского сада №8 и водонагревателя для садика №1. С последними двумя просьбами на прием пришли не руководители и даже не сотрудники этих учреждений, а родители и бабушки деток, посещающих садики.

Все граждане, обратившиеся за юридической консультацией, получили ее сразу на месте. Все вопросы взяты на контроль, Сергей Бусурин отметил, что поступили они своевременно, поскольку начинается работа над формированием областного бюджета.