Отшумела ярмарка осеннего равноденствия  22.09.2017 13:44

Сегодня на рыночной площади и площадке, прилегающей к рынку, прошла очередная сельскохозяйственная ярмарка. Осенние ярмарки удивительны своими красками, своим изобилием и разнообразием.

Солецкие предприниматели и производители сельхозпродукции не упустили возможности выставить на торговые ряды все, чем порадовала нынешняя осень: лук, картофель, мед, овощи, фрукты, яйца, а также поросят, кроликов, перепелов, да всего и не перечислить.

По приглашению директора рынка в Сольцы приехали и наши соседи-псковичи, а также сельхозпроизводители из Сочи, Волгоградской, Смоленской областей.

- С каждым разом мы принимаем все больше гостей из разных регионов, - сказала директор рынка Светлана Романова. – Это хороший посыл, ведь наши жители имеют возможность выбора. Мы будем использовать опыт организации подобных ярмарок и в дальнейшем.