Прием заявлений на предоставление субсидий начинающим субъектам малого предпринимательства  26.09.2017 05:19

Администрация Солецкого муниципального района в рамках муниципальной программы «Развитие малого и среднего предпринимательства в Солецком муниципальном районе на 2014-2017 годы» осуществляет прием заявлений на предоставление субсидий начинающим субъектам малого предпринимательства в виде грантов в целях возмещения затрат на регистрацию юридического лица или индивидуального предпринимателя, затрат, связанных с началом предпринимательской деятельности, и на оказание финансовой поддержки инвестиционных проектов субъектов  малого предпринимательства путем возмещения части затрат на уплату процентов по кредитам. Обращаться в кабинет 41( телефон 31-748 доб.257).