Награды в честь юбилея района  02.10.2017 09:04

В пятницу, 29 сентября, в Центре культуры и досуга прошло торжественное мероприятие, посвященное 90-летию со дня образования Солецкого раойна. Праздник открыла заместитель Главы Администрации Солецкого муниципального района Татьяна Миронычева. Звучали стихи и песни, мелькали на экране кадры кинохроники, выступали со сцены свидетели исторических событий. Большой и славный путь прошел наш район с момента организации, не менее значимыми и исторически важными были и предыдущие годы.

Центром и кульминацией праздника стало награждение сольчан различными грамотами. Благодарность Губернатора Новгородской области была вручена преподавателю по классу хореографии муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Солецкая школа искусств» Светлана Соломонова.

Почетной грамотой Правительства Новгородской области награждена Шилова Вера Михайловна, главный специалист комитета по экономике, инвестициям и сельскому хозяйству Администрации Солецкого муниципального района.

Благодарственным письмом Председателшя Новгородской областной Думы награжден машинист насосных установок  второго разряда городских водоочистных сооружений  МУП «ЖКХ Солецкого района» Сергей Подобин.

Благодарностями руководителя Департамента культуры и туризма Новгородской области Награждены директор МБУ ДО «Солецкая школа искусств» Людмила Дементьева  и преподаватель МБУ ДО «Солецкая школа искусств» Алевтина Надеина.

Почетными грамотами Солецкого муниципального района награждены Ида Ивановна Качанович, учитель математики МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №1 г. Сольцы» и Ирина Михайлова, главный экономист колхоза «Россия» (СПК).

Благодарственным письмом Главы Солецкого муниципального района награждены:

Сергей Алексеев – электромонтер по эксплуатации распределительных сетей Солецкого участка Старорусского филиала Акциаонерного Общества «Новгородоблэлектро»;

Руслан Громов –начальник механического цеха ИП Тихоненко Натальи Сергеевны;

Владимир Морозов - водитель автомобиля Солецкого района электрических сетей производственного отделения «Ильменские электрические сети»;

Ахмед Лабазанов – машинист котельной ООО «ТК Новгородская» Солецкого районатеплоснабжения;

Антонина Петрова – сторож транспортного участка МУП «ЖКХ Солецкого района»;

Антонина Олисова – ветеран труда;

Виктор Кондратьев – ветеран МВД.

Ценными подарками были в этот день также награждены ветераны, активисты общественной жизни: Евгения Зверева, Сергей Миронычев, Евгения Павленко, Анатолий Гречин, Олег Островский, Антонина Освина, Нина Федун.

Портал Государственной информационной системы в сфере защиты прав потребителей

Гражданские форумы 2017

Покупай новгородское