На территории города Сольцы в период с 2018-2020 г.г. запланирована реализация "Муниципальной программы «Формирование современной городской среды» (далее - Программа).На территории муниципального образования благоустроить территории общего пользования и дворовые территории многоквартирных домов.

Сроки проведения общественных обсуждений: 15 сентября  2017 года – 16 октября 2017 года.

Место размещения проекта нормативного акта: официальный сайт Администрации Солецкого муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»  wwwHYPERLINK "file://C:/Documents and Settings/Аня/Рабочийстол/МОДЕЛИ/8/www.vologda-oblast.ru".adminsoltcy.ru  в  разделе «Формирование современной городской среды».

Способ направления предложений, замечаний, заявок о включении в программу: направление по электронной почте на адрес: soleco@adminsoltcy.ru, либо лично в кабинеты 19 и 22 здания Администрации муниципального района.

Контактные лица администрации: заведующая отделом градостроительства и благоустройства Администрации муниципального района Колесникова Ирина Александровна (каб.22), тел.31-748, ведущий специалист отдела градостроительства и благоустройства Администрации муниципального района Гречишкин Сергей Владимрович (каб.19), тел. 30-502, заведующая отделом жилищно-коммунального хозяйства, дорожного строительства и транспорта Администрации муниципального района Качанович Елена Николаевна (каб.17) ,тел. 30-501,  режим работы: с 8.00 до 17.00 по рабочим дням, обед с 13.00 до 14.00 час.

Портал Государственной информационной системы в сфере защиты прав потребителей

Гражданские форумы 2017

Покупай новгородское