ИЗВЕЩЕНИЕ  05.10.2017 12:37

16 октября 2017 года в 17.00 часов по адресу: Новгородская область, г. Сольцы,по. Победы, д.3 в актовом зале состояться общественные обсуждения проекта типового нормативного правового акта «Правила по обеспечению чистоты, порядка и благоустройства на территории муниципального образования, надлежащему содержанию расположенных на них объектов».

Сроки проведения общественных обсуждений: 15 сентября  2017 года – 16 октября 2017 года.

Место размещения проекта нормативного акта: официальный сайт Администрации Солецкого муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»  wwwHYPERLINK "file://C:/Documents and Settings/Аня/Рабочийстол/МОДЕЛИ/8/www.vologda-oblast.ru".adminsoltcy.ru  в  разделе «Формирование современной городской среды».

Способ направления предложений, замечаний, заявок о включении в программу: направление по электронной почте на адрес: soleco@adminsoltcy.ru, либо лично в кабинеты 19 и 22 здания Администрации муниципального района.

Контактные лица администрации: заведующая отделом градостроительства и благоустройства Администрации муниципального района Колесникова Ирина Александровна, тел.31-748, ведущий специалист отдела градостроительства и благоустройства Администрации муниципального района Гречишкин Сергей Владимрович, тел. 30-502,  режим работы: с 8.00 до 17.00 по рабочим дням, обед с 13.00 до 14.00 час.

.

Типовой муниципальный правовой акт «Правила по обеспечению чистоты, порядка и благоустройства на территории муниципального образования, надлежащему содержанию расположенных на них объектов"