Уважаемые работники сельского хозяйства!  09.10.2017 08:57

Поздравляю Вас с профессиональным праздником!

Значение сельского хозяйства для всех, живущих на нашей планете, невозможно переоценить. Без него невозможно нормальное существование не только на селе, но и в городе. Хлеб, молоко, мясо, овощи, фрукты, шерсть, лен  и множество других важнейших продуктов даете людям именно вы, работники полей и ферм.

Хочу поблагодарить вас за самоотверженный и плодотворный труд, за то, что никакие погодные неприятности не пугают вас. Пусть ваши усилия всегда увенчиваются весомыми результатами, пусть засухи и ливни минуют ваши угодья, а урожаи превышают самые смелые планы.

Желаю вам, посвятившим свою жизнь работе на родной земле,  искренне радоваться плодам своего труда, как радуемся им мы. Пусть не подводит вас здоровье, пусть в ваших семьях царит мир, взаимопонимание и благополучие.

Спасибо вам за нелегкий, нужный нам всем труд, за верность родной земле, за достигнутые успехи!

С Днем работников  сельского хозяйства!

Глава Солецкого

муниципального района                                                       Александр КОТОВ