6 октября в «Центре культуры и досуга» прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя  09.10.2017 12:56

День учителя - общий праздник, праздник всех поколений, благодарных за полученные знания и умения, за воспитание. Воспоминания о школе, об образе уважаемого учителя сопровождают каждого из нас на протяжении всей жизни, побуждают только к добрым поступкам, служат опорой в трудную минуту.

Улыбками, цветами, красивой музыкой встречал праздничный зал Центра культуры и досуга в День учителя, 6 октября,  своих гостей. Горожане, работники организаций и предприятий, школ, детских садов, представители Администрации муниципального района, школьники пришли сюда, чтобы высказать слова благодарности  людям, всецело отдавшим себя педагогическому труду.

С профессиональным праздником учителей поздравила заместитель Главы администрации – председатель комитета по социальной защите населения Михайлова Юлия Викторовна.  Она же и провела  церемонию награждения работников образовательных учреждений.