Подведены итоги XI областного конкурса инновационных творческих проектов «Новгородика»  10.10.2017 06:30

Департаментом культуры и туризма Новгородской области уже традиционно ежегодно проводится областной конкурс инновационных творческих проектов «Новгородика». Конкурс проводится с целью позиционирования Новгородской области как культурно-исторического и туристского центра Российской Федерации, дальнейшей интеграции работы муниципальных образований, областных учреждений, общественных объединений и творческих союзов в деятельность по возрождению и популяризации культурного наследия Новгородской земли.

В число двадцати победителей XI областного конкурса инновационных творческих проектов «Новгородика», которые получат финансовую поддержку в соответствии с условиями конкурса, вошли:

Игровой клуб «Не в сети», руководитель проекта  Сергута Наталья Владимировна,

«Путь Рериха Н.К. по Солецкому краю», руководитель проекта  Скирченко Сергей Владимирович.

Поздравляем победителей!