Состоялись общественные обсуждения  17.10.2017 13:48

16 октября в 17.00 в малом зале Администрации муниципального района состоялись общественные обсуждения. На них были вынесены два вопроса:

- проект муниципальной программы Солецкого городского поселения «Формирование современной городской среды на территории города Сольцы на 2017-2020 годы»;

- Типовой нормативный правовой акт «Правила по обеспечению чистоты, порядка и благоустройства на территории муниципального образования, надлежащему содержанию расположенных на них объектов».

В результате общественных обсуждений приняты следующие решения:

1.Проект муниципальной программы Солецкого городского поселения «Формирование современной городской среды на территории города Сольцы на 2017-2020 годы» принять за основу, поступившие предложения-заявки допустить до  ранжирования, подготовить окончательный проект программы до 20.11.2017.

2.Типовой нормативный правовой акт «Правила по обеспечению чистоты, порядка и благоустройства на территории муниципального образования, надлежащему содержанию расположенных на них объектов» принять за основу, учесть поступившие предложения – замечания, окончательный проект решения Совета депутатов Солецкого городского поселения «О внесении изменений в Правила и нормы по благоустройству территории Солецкого городского поселения» подготовить до 20.10.2017.