Почет и уважение – по труду  23.10.2017 09:01

20 октября Центр культуры принимал в своих стенах работников сельскохозяйственной сферы. В этот день чествовали тружеников села Солецкого района.

Виновников торжества поздравили с профессиональным праздником Глава Солецкого муниципального района Александр Котов и заместитель председателя комитета по экономике, инвестициям и сельскому хозяйству Владимир Сырков.

Поздравить аграриев приехал первый заместитель руководителя департамента сельского хозяйства и продовольствия Новгородской области Владимир Татаренко. Так же Владимир Васильевич вручил заслуженные награды работникам села Солецкого района. Благодарственные письма Председателя Новгородской областной Думы получили тракторист колхоза «Россия» (СПК) Евгений Иванов и глава крестьянского (фермерского) хозяйства Сергей Шилов.

Благодарственным письмом Губернатора Новгородской области награждена доярка колхоза «Россия» (СПК) Татьяна Можейко.

Почетной грамотой департамента сельского хозяйства и продовольствия Новгородской области награждены наладчик колхоза «Россия» (СПК) Юрий Люхов, тракторист колхоза «Россия» (СПК) Николай Никитин, директор ООО «Импэкслен» Вячеслав Иванов.

Почетными грамотами Администрации муниципального района за многолетний и добросовестный труд награждены работники колхоза «Россия» (СПК): Алексей Андрианов, Вячеслав Гвалдов, Ирина Марченко, Ирина Михайлова, Сергей Михайлов.

Благодарностью Главы Солецкого муниципального района награждена Надежда Ильина, за многолетний и добросовестный труд.

Благодарственные письма Главы Солецкого муниципального района вручены работникам колхоза «Россия» (СПК) Андрею Алексееву, Николаю Вольманову, Олегу Пегиде, Лирисе Яковлевой.

Также Благодарственными письмами Главы Солецкого муниципального района отмечены трудовые заслуги работников крестьянского (фермерского) хозяйства Владимира Котова, Ивана Рауша.

Работкики Центра культуры и досуга подготовили для тружеников села замечательную концертную программу, открыл которую эпизод из документального фильма о тружениках села Солецкого района, поднимавших сельское хозяйство в послевоенные годы.