Следственное управление Новгородской области Следственного комитета Российской Федерации информирует жителей района о проведении личного приема граждан руководителем следственного управления:  27.10.2017 07:00

30 октября 2017 года руководителем следственного управления Следственного комитета Российской Федерации состоится проведение личного приема граждан, обладающих информацией о нарушении органами власти прав детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей (а также лиц из указанной категории, достигших возраста 23 лет), на обеспечение жилыми помещениями по основаниям и в  порядке, которые предусмотрены Федеральным законом от 21.12.1996 № 159-ФЗ «О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей».

Прием граждан будет осуществляться 30.10.2017 с 11.00 в здании следственного управления по адресу: город Великий Новгород, улица Тихвинская, дом 8, в порядке живой очереди.