Уважаемые автомобилисты!  27.10.2017 07:52

Поздравляю Вас с профессиональным праздником!

Хотя, по статистике, в мире каждый третий человек имеет то или иное отношение к автомобилям. Однако управлять им имеете право только Вы, водители. Это вы, невзирая на время суток и погоду, ведете свой автомобиль к пункту назначения. Вы перевозите грузы и пассажиров, вы даете возможность людям путешествовать по нашей стране или даже миру.

День автомобилиста отмечается в конце октября и это, по большому счету, праздник не только водителей, но и всех, кто в силу своей деятельности как-то связан с автомобилями, транспортом: инженеры, ремонтники, руководители предприятий автотранспорта. Так что этот праздник можно считать почти народным.

Всех Вас, опытных и молодых, бдительных, стойких, профессионально грамотных, всегда внимательных и доброжелательных поздравляю с праздником и желаю здоровья, благополучия и мира в семье и на дорогах. Пусть Ваши дороги будут ровными, ремонты редкими, пассажиры улыбчивыми, а дома Вас пусть всегда ждут с любовью.

С праздником!

Глава Солецкого

муниципального района                                                  Александр КОТОВ