Гала-концерт шоу «Один в один»  30.10.2017 15:34

29 октября в Центре культуры и досуга второй сезон шоу перевоплощений «Один в один!» завершился гала-концертом и торжественной церемонией награждения.

В течение месяца зрители наблюдали за выступлениями 8 смелых, талантливых и позитивных участников шоу, которые по условиям конкурса, должны были не только исполнить известную песню, но и, что называется, «попасть в образ», скопировав манеру исполнения, стиль и внешний облик своего кумира. Помогала преображаться и непосредственно руководила процессом перевоплощения участников шоу, практикуя разные образы и музыкальные стили, Анастасия Гришай - победитель первого сезона шоу перевоплощений.

Для гала-концерта участники приготовили новые яркие номера для зрителей, которые поддерживали и вдохновляли артистов своими аплодисментами на протяжении всего сезона.

На гала-концерте «блистали»: Таисия Повалий  (Татьяна Пономарёва),  Согдиана (Ольга Татаурова), Слава и Любовь Успенская (Елена Жукова и Елена Задонская), Лева Би-2 (Андрей Яковлев),  Афродита (Валентина Руфова), Юрий Антонов (Александр Мельников),  Владимир Маркин (Абиль Азизов), Жасмин (Дарья Кириллова).

На торжественной церемонии все участники шоу награждены    памятными кубками и ценными подарками от организаторов шоу, от   верных зрителей и поклонников.

Приз зрительских симпатий по итогам интернет-голосования достался Ольге Татауровой.

Победителем второго сезона шоу перевоплощений «Один в один!» и обладателем главного приза стал Андрей Яковлев!

Портал Государственной информационной системы в сфере защиты прав потребителей

Гражданские форумы 2017

Покупай новгородское