«Дорогами ополченцев: маршруты памяти и поиска» историко-патриотический квест  02.11.2017 08:42

В рамках мероприятий к Дню народного единства, 1 ноября в Доме молодежи прошел историко-патриотический квест, в котором сражались за победу 4 команды: «Дружба», «Орлы», «Рубеж» и «Пламя».

Участники квеста соревновались в своих познаниях, отвечая на сложные вопросы, подготовленные организаторами, с азартом разбирались в исторических датах и фактах, выполняли необычные задания. Целью мероприятия было укрепление и углубление знаний в области отечественной истории.

Первое место в состязании заняла команда «Орлы» (детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ», руководитель Губерская Н.С.)

Победители и участники историко-патриотического квеста получили дипломы председателя Совета Командиров «Поисковой экспедиции «Долина» И.М.Неофитова.