Уважаемые работники полиции, ветераны органов внутренних дел!  09.11.2017 05:54

Примите сердечные поздравления с Днем сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации!

Сегодня профессиональный праздник у тех, кто девизом своей жизни избрал слова «Служу закону – служу народу». Ваша работа требует высоких личных и профессиональных качеств, ведь она связана с немалым риском и опасностью. Ваша ответственность, компетентность,  принципиальность – залог порядка и стабильности в нашем районе, веры в Закон, уверенности в завтрашнем дне всех граждан нашего района.

Перед вами стоит целый ряд ответственных задач: эффективная защита прав и свобод граждан, их собственности, достоинства и чести, обеспечение безопасности на дорогах, решительное противодействие коррупции. Особого внимания и новых подходов требует работа по профилактике правонарушений.

В этот день слова особой благодарности – ветеранам органов внутренних дел. Именно вы служите примером молодому поколению стражей правопорядка, вдохновляете на сохранение и продолжение лучших традиций сотрудников МВД.

От всей души желаем ветеранам и всему личному составу ОМВД России по Солецкому району крепкого здоровья, бодрости духа, успехов в службе, семейного благополучия

Глава Солецкого муниципального района                        Александр КОТОВ

Глава Солецкого городского поселения                            Игорь Колесов

Председатель Думы Солецкого