Конкурс «Лучшее территориальное общ6ественное самоуправление Солецкого городского поселения»  09.11.2017 09:38

Администрация Солецкого муниципального района объявляет о проведении ежегодного конкурса среди ТОС Солецкого городского поселения на звание « Лучшее территориальное самоуправление Солецкого городского поселения».

Цель конкурса: создание условий для дальнейшего развития системы территориального общественного самоуправления и повышения его роли в решении вопросов местного значения, привлечение населения к выполнению общественно значимых работ, связанных с благоустройством и направленных на создание благоприятных, здоровых и культурных условий жизни горожан.

Для участия в конкурсе необходимо предоставить в конкурсную комиссию следующие документы:

- заявку на участие в конкурсе на бумажном носителе;

- краткую характеристику ТОС (количество улиц, переулков, их протяженность, количество домовладений, количество населения, проживающего в границах деятельности ТОС);

- информацию о деятельности ТОС (наличие плана деятельности ТОС, проведение субботников с активным участием населения по уборке общественных мест, прилегающих к домовладениям территорий, по благоустройству и озеленению территорий, взаимодействие с организациями ЖКХ, управляющими организациями, проведение информационной работы по решению вопросов местного значения и т.д.;

- фото, видео, печатные издания, листовки, грамоты, дипломы и прочие материалы, характеризующие деятельность ТОС.

Бланки  заявки и характеристики можно получить в конкурсной комиссии в кабинете №27 Администрации муниципального района по адресу: г.Сольцы, площадь Победы, дом 3, 2 этаж.

Документы для участия в конкурсе принимаются  до 23 ноября в кабинет №27 Администрации муниципального района  в рабочие дни с 8.00 до 17.00, без перерыва на обед. Телефон для уточнения информации: 8 (81655) 31-748.

Портал Государственной информационной системы в сфере защиты прав потребителей

Гражданские форумы 2017

Покупай новгородское