ПАРАД ПЕРВЫХ ЛИЦ – ПАРАД МАМ 2017 на СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ  17.11.2017 13:05

Ко Дню матери в период  25 – 30 ноября СТЕНАПРИЗНАНИЙ. РФ приглашает принять участие во Всероссийской интернет – акции, выразив любовь, почет и уважение самому близкому человеку на земле – маме!

Это событие объединит всех взрослых, самостоятельных, зрелых личностей, которые сформировавшись, теперь считают своим долгом оказать честь уважения и любви своим матерям, заявив: «МАМА – МОЙ ЧЕЛОВЕК  №1».

Именно под таким лозунгом пройдет «ПАРАД ПЕРВЫХ ЛИЦ – ПАРАД МАМ» в социальных сетях интернета, куда будут осуществлены перепосты признаний со СТЕНАПРИЗАНИЙ.РФ.

А сами признания, опубликованные на СТЕНАПРИЗНАНИЙ. РФ, обязательно будут прочитаны «виновницами торжества», переданные им от их замечательных и горячо любимых детей, через уведомления, осуществляемые сайтом для адресатов  получателей признаний.

Принять участие в «ПАРАДЕ ПЕРВЫХ ЛИЦ – ПАРАДЕ МАМ» очень просто. Для этого необходимо с 25-30 ноября зайти на сайт СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ и, активировав фору: «Написать признание», указать email-адреса отправителя и получателя; написать слова, передающие всю глубину чувств мамам; загрузить любимую мамину фотографию и опубликовать признание.

После публикации необходимо запостить свое признание на странички соцсетей. Именно так признанию присваивается фирменный стикер парада и его лозунг: «МАМА МОЙ ЧЕЛОВЕК №1».

В этом году мы ведем отсчет РЕЙТИНГА МАТЕРИНСКОГО СЧАСТЬЯ в городах и регионах и каждое участие делает ваш регион - счастливым, по количеству поздравленных матерей.

Сила России в ее материнской преданности и заботе в воспитании детей!

Матери России – лучшие матери в Мире и их место  почетное - №1!

Именно россияне любят своих матерей, как никто в Мире и могут заявить о своей любви так ярко и красиво – парадным интернет-всплеском, приняв участие в «ПАРАДЕ ПЕРВЫХ ЛИЦ – ПАРАДЕ МАМ»!

bezopasnost-na-vode-v-zimnij-period.jpg

rozhdestvenskij-podarok.jpg

Портал Государственной информационной системы в сфере защиты прав потребителей

Гражданские форумы 2017