Неделя охраны труда  20.11.2017 11:20

В период с 9 по 13 апреля 2018 года в г. Сочи состоится четвертая всероссийская неделя охраны труда (далее Неделя).

Неделя проводится в рамках Всемирного дня охраны труда и является главным событием года в области охраны труда, центральной дискуссионной  площадкой. На которой демонстрируются лучшие мировые и отечественные практики в области систем управления охраной труда, рассматриваются превентивные меры, направленные на профилактику травматизма и профессиональной заболеваемости, обсуждаются и конкретизируются  направления государственной политики в области охраны труда и совершенствование нормативной правовой базы.

В работе Недели примут участие руководители и представители Правительства Российской Федерации, Минтруда России и других министерств, ряда международных организаций.

Желающим принять участие в работе Недели, а также внести предложения по подготовке экспозиции (стенда) по эффективности системы государственного управления охраной труда в Новгородской области на проводимой в рамках Недели выставке  «SAPE 2018» направлять информацию в адрес контактного центра Недели: 8(495)411-09-98;

e-mail: not@aetalon.ru  и на адрес электронной почты:  trud_vn@mail.ru.

Официальный web сайт Недели  vssot.aetalon.ru