Дорогие женщины! Милые мамы и бабушки!  24.11.2017 12:39

С особенно теплым и трепетным чувством поздравляю вас с наступающим Днем матери в России! Среди множества праздников, отмечаемых в нашей стране, у этого дня особое назначение, особый смысл.

На Руси женщина испокон веку освящена ореолом материнства. Наше первое слово в жизни – «МАМА», в нем соединяется все: любовь, вера, надежда, сила, тепло и свет. Счастлив тот человек, которого добрые слова матери поддерживают не только в детстве. Забота и любовь матерей делает нас всех сильней, уверенней, добрей и мудрей.

Но и мамам необходимо наше внимание, мы не должны забывать, как велика их роль  в сохранении и укреплении духовных ценностей, нравственных идеалов российского общества.

Для полного счастья им порой достаточно простых и добрых слов, телефонного звонка, маленького знака внимания. И наступающий праздник – отличный повод  показать нашим мамам, как мы  их любим, ценим и уважаем.

Дорогие наши мамы и бабушки, желаю вам крепкого здоровья, счастья, успехов. Пусть ваши дети будут внимательными и любящими, дом ваш наполнен теплом и уютом, а жизнь полна благополучия и гармонии!

С уважением,

Первый заместитель Главы Администрации

муниципального района                                                       Анатолий ПОЛЬШАКОВ