Для самых любимых  27.11.2017 16:47

Удивительной красоты вышивка, изделия из бисера, плетение из газетных трубочек, целые  объемные картины и панно из природного материала, вязаные изделия, лоскутное шитье – трудно перечислить виды рукоделия, представленные на выставке. Зрители не скрывали восторга и благодарили мастеров за доставленное эстетическое удовольствие.

А в зале всех гостей ждало еще немало сюрпризов и творческих подарков от участников фестиваля. Песни, стихи, танцы и театральные постановки стали прекрасным поздравлением всем мамам и бабушкам, пришедшим на концерт.

Участникам фестиваля были вручены дипломы за участие, но самым дорогим поощрением для них стали аплодисменты зрителей.