Бриллиантовая свадьба в Скирино  28.11.2017 16:05

Сегодня отмечают «бриллиантовую свадьбу»  ( 60 лет совместной жизни) Василий Дидимович и Мария Ивановна Васильевы, жители деревни Скирино. Поздравить с замечательным юбилеем их в этот день приехали заместитель Главы Администрации муниципального района – председатель комитета по социальной защите населения Юлия Михайлова, Глава Выбитского сельского поселения Юрий Игнатьев, начальник отдела ЗАГС Солецкого района Надежда Карпова, представитель ТОС «Скирино» Александр Минин.

Цветы, подарки, теплые слова поздравлений и пожеланий наши юбиляры получали сегодня с самого утра, их спешили поздравить дети, внуки, родные, близкие, друзья и земляки. И это неслучайно, ведь долгая семейная жизнь четы Васильевых служит примером  благополучия, взаимопонимания, супружеской верности, жизненной мудрости и оптимизма всем, кто с ними знаком.