Конкурс исследовательских краеведческих работ «Отечество»  04.12.2017 16:46

24 ноября в Центре детского творчества прошел районный этап конкурса исследовательских краеведческих работ "Отечество".

В конкурсе приняли участие учащиеся МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №1г.Сольцы» и МАОУ «Основная общеобразовательная школа им.Смирнова Ю.М. д.Горки».

В этом году работы были посвящены изучению истории родного края и истории развития образования в Солецком районе.

Учащиеся провели серьезную работу по изучению истории Боровенской восьмилетней  школы, общались с бывшими учителями и выпускниками, исследовали архивные документы.

Победителями конкурса стали:

Кодочигова Арина, учащаяся МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №1 г. Сольцы",

Гаврилова Ирина, учащаяся МАОУ "Основная общеобразовательная школа им. Смирнова Ю.И. д. Горки".

Пожелаем удачи победителям, работы которых будут представлены на областном этапе конкурса в Великом Новгороде.

фото 24.11.2017 005

фото 24.11.2017 002