ИНФОРМАЦИЯ о проведении общероссийского дня приема граждан  12.12.2017 15:39

12 декабря 2017 года проводится общероссийский день приема граждан

С 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут в Приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации, в федеральных органах исполнительной власти и соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации и в органах местного самоуправления.

С 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени проводят личный прием заявителей, пришедших в соответствующие приемные Президента Российской Федерации, государственные органы или органы местного самоуправления, уполномоченные лица данных органов  и обеспечивают с согласия заявителей личное обращение в режиме видео-конференцсвязи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов. Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

В случае если уполномоченные лица органов, осуществляющие личный прием заявителей, не обеспечили, с учетом часовых зон, возможность личного обращения заявителей в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов, то в течение 7 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан или в иные удобные для данных заявителей сроки будет обеспечена возможность личного обращения к соответствующим уполномоченным лицам. О времени, дате и месте проведения приема в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи данные заявители информируются в течение 3 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан.

По решению соответствующих государственных органов и органов местного самоуправления может осуществляться предварительная запись  заявителей на личный прием в общероссийский день приема граждан.

Информация об адресах проведения 12 декабря 2017 года приема заявителей размещена на официальном сайте Президента Российской Федерации в сети Интернет на странице «Личный прием» раздела  «Обращения» (http://letters.kremlin.ru/receptions), а также на официальных сайтах соответствующих государственных органов и органов местного самоуправления в сети Интернет.

12 декабря 2017 года с 12.00 часов до 20.00 часов в Администрации Солецкого муниципального района по адресу: г.Сольцы, пл. Победы, д.3 личный прием заявителей будут проводить:

А.Я. Котов, Глава Солецкого муниципального района (каб. № 27), телефон 8(81655) 31 748,

А.П. Польшаков, первый заместитель Главы администрации муниципального района ( каб. 29), телефон 8(81655) 31 778,

Ю.В. Михайлова, заместитель Главы администрации – председатель комитета по социальной защите населения Администрации муниципального района ( каб. 35), телефон 8(81655) 30 777,

Т.А. Миронычева, заместитель Главы Администрации муниципального района  (каб.31), телефон 8(81655) 30 168.

Предварительная запись заявителей на личный прием в общероссийский день приема граждан осуществляется в Администрации Солецкого муниципального района по телефону: (81655) 3-17-48.

bezopasnost-na-vode-v-zimnij-period.jpg

rozhdestvenskij-podarok.jpg

Портал Государственной информационной системы в сфере защиты прав потребителей

Гражданские форумы 2017