«Единство разных»  05.12.2017 16:31

Под таким названием в нашем районе прошел конкурс детских рисунков, организованный в рамках мероприятий подпрограммы «Профилактика терроризма и экстремизма в Солецком муниципальном районе» муниципальной  программы «Обеспечение общественного порядка и противодействие преступности в Солецком муниципальном районе на 2014-2020 годы».

Среди участников конкурса в младшей возрастной группе  первое место присуждено Полине Падуковой (4-б класс МАОУ СОШ №1, руководитель Кошелева И.Ю.), второе место – Марии Гончаровой (4-б класс МАОУ СОШ №1, руководитель Кошелева И.Ю.).

Лучшим рисунком среди участников средней возрастной категории признан рисунок братьев Ильи и Кирилла Селюниных (6-б класс МАОУ СОШ №1, руководитель Кошелева И.Ю.). Второе место присуждено Марии Федоровой (6-б класс МАОУ СОШ №1, руководитель Кошелева И.Ю.).

В старшей возрастной категории первое место присуждено Полине Гусевой (8-б класс МАОУ СОШ №1, руководитель Кошелева И.Ю.). Второе место присуждено учащемуся 10-к класса Константину Шведову.

. . .

В рамках тех же мероприятий прошел конкурс видеороликов под названием «Дорогой толерантности, мира, дружбы и согласия. Комиссия высоко оценила работы юных режиссеров и распределила места следующим образом:

первое – Арина Кодачигова;

второе – Дарья Тимофеева;

третье – Полина Гусева.

Все девочки учатся в МАОУ СОШ №1 в 8-б классе.

Поздравляем всех победителей  конкурса и желаем дальнейших творческих успехов.