Ремонт детского сада №8 - на контроле  06.12.2017 14:40

Сегодня в нашем районе с рабочим визитом побывал Главный федеральный инспектор  по Новгородской области Вадим Непряхин. Целью этой поездки было посещение единственного объекта – детского сада №8, на ремонт которого были выделены  денежные средства из фонда Президента Российской Федерации.

За прошедший с прошлого визита месяц,  работы на объекте заметно приблизились к завершающему этапу. Вадим Николаевич отметил не только качество проводимых подрядчиками работ, но и отличный темп, с которым они выполняют план.

Горожане уже заметили, как преобразилось здание садика снаружи, радует глаз новая крыша, качественно оштукатуренные стены, яркие краски на отделке фасада. Если темп  не будет снижен, то, по заверению руководства подрядной организации, садик будет сдан в конце декабря.