Всероссийский показ молодёжных фильмов о героях ВОВ  12.12.2017 08:58

8 декабря в Доме молодёжи состоялся второй Всероссийский показ короткометражных фильмов, посвященных защитникам нашей Родины в годы Великой Отечественной Войны!

Юнармейцы и учащиеся школ района просмотрели три картины о Великой Отечественной Войне - «Здравствуй малыш», «Fabian Schlecht», «Гроза и молния морей», авторами которых выступили дети и студенты киновузов.

С приветственным словом перед молодым поколением выступили активисты районного Совета ветеранов – Владимир Васильевич Яковлев и ветеран Великой Отечественной Войны – Константин Ильич Думченко.

В заключение, юнармейцы записали видеообращение к организаторам показа, в котором смогли поделиться впечатлениями, выразить свои эмоции и мысли от просмотра картин.

#ЮНАРМИЯ#Солецкийрайон#Новгородскаяобласть#ДеньГероевОтечества2017