Рождественские детские спортивные игры  12.12.2017 11:06

Департамент по физической культуре и спорту Новгородской области сообщает, что Единым календарным планом межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных и спортивных мероприятий Минспорта России в период с 25 декабря 2017 года по 12 января 2018 года в городе Сочи Краснодарского края запланировано проведение Рождественских детских спортивных игр.

Рождественские детские спортивные игры – это семейный праздник, в котором примут участие более 10,0 тыс. детей и их родителей их всех субъектов Российской Федерации. Программой мероприятия предусмотрено проведение творческих конкурсов, таких как рождественский рисунок и рождественское пение, семейных веселых стартов, а также соревнований по гандболу, баскетболу, мини-футболу, волейболу, флорболу, футболу, хоккею, бадминтону и шахматам.

Спортивная программа Рождественских детских спортивных игр пройдет на Олимпийских объектах прибрежного кластера, а также в учебно-тренировочном центре «Планета Чемпионов».

Также в рамках  Рождественских детских спортивных игр предусмотрено проведение мастер классов с участием прославленных футболистов, хоккеистов и баскетболистов – членов национальной сборной команды страны.

Подробная информация о проведении Рождественских детских спортивных игр размещена на сайте МАУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа» в разделе Новости (ссылка  http://dush-eas-sol.ucoz.ru/ ).

В Солецком муниципальном районе в период с 1 января 2018 по 8 января 2018 года пройдет декада спорта и здоровья. В рамках данного мероприятия планируется провести рождественский  турнир по настольному теннису среди взрослого населения, рождественский турнир по бадминтону и турнир по мини-футболу среди обучающихся муниципальных образовательных организаций. Для воспитанников муниципальных дошкольных образовательных учреждений будет проведен спортивный марафон.

bezopasnost-na-vode-v-zimnij-period.jpg

rozhdestvenskij-podarok.jpg

banner_prezident_03_2018.jpg

Портал Государственной информационной системы в сфере защиты прав потребителей