Подведены итоги конкурса «Лучшее территориальное общественное самоуправление Солецкого городского поселения»  12.12.2017 16:34

Конкурсная комиссия подвела итоги ежегодного конкурса «Лучшее территориальное общественное самоуправление Солецкого городского поселения».

Для участия в конкурсе необходимые документы предоставили руководители трех ТОС: №2, №7, №13. Исходя из критериев оценки конкурсантов, все они были допущены к участию.

Комиссия приняла решение: первое место не присуждать. Второе и третье место поделили между собой ТОС №13 и ТОС №2. Решено наградить победителей, за второе место  в размере 13000 руб., за третье – 12000 руб.

Награждение участников конкурса состоится в торжественной обстановке в Администрации муниципального района.