Уважаемые работники ЗАГС!  15.12.2017 10:27

Сердечно поздравляю вас  с профессиональным праздником и 100-летием органов ЗАГС!

Вы избрали нелегкую, но благородную профессию и с полной отдачей служите своим землякам. Вам необходимы знания из самых разных сфер нашей жизни: юридические, психологические, педагогические, социо-культурные. А главное, вы умеете работать с людьми в самых разных жизненных ситуациях, требующих особого подхода.

Ваши профессиональные и человеческие качества – внимание и чуткость к человеческим радостям и горестям, умение сопереживать людям, неиссякаемый запас душевного тепла, личного обаяния и даже артистизм,- помогают на достойном уровне выполнять ваш профессиональный долг. Именно эти качества и впредь будут служить повышению престижа семьи в нашем районе и укреплению непреходящих семейных ценностей.

Благодаря вашему профессионализму и энтузиазму в нашем районе появились славные традиции: чествование многодетных семей, свадебных юбиляров, поздравление молодых родителей с рождением детей, торжественное вручение свидетельств о зачислении в детские дошкольные учреждения, регистрация браков в день Любви, Семьи и Верности и многие другие.

Примите искреннюю признательность за самоотверженный труд и бережное отношение к народным традициям, за доброту, внимание и чуткость к людям.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, оптимизма, творческого вдохновения, благополучия в семьях.

С уважением, Глава Солецкого

муниципального района                                                             Александр КОТОВ