Уважаемые работники энергетического комплекса Солецкого района, мастера и ветераны сферы энергетики!  21.12.2017 15:35

Примите самые теплые поздравления с вашим профессиональным праздником!

Дорогие друзья! От вашей компетенции, профессионализма, ответственности зависит развитие экономического потенциала нашего района, улучшение качества жизни граждан. Именно вы создаете и передаете в наши дома энергию света и тепла, несущие комфорт и уют. Благодаря вам обеспечиваются электроэнергией производство товаров,  продуктов и оказание услуг.

Ваш профессионализм и ответственная работа на всех участках отрасли, проводимая модернизация и внедрение сберегающих технологий  являются гарантом стабильности и надежности энергообеспечения.

Особую благодарность выражаю ветеранам, чей уникальный опыт, преданность своему делу, житейская мудрость и смекалка помогают в работе молодым сотрудникам.

Спасибо вам за бесперебойную  и качественную работу. Желаю крепкого здоровья, счастья, уверенности в своих силах, успехов в реализации самых смелых планов.

Глава Солецкого

муниципального района                                       Александр КОТОВ